Scegli i tuoi campioncini

Filtra e ordina

Prezzi Marche Caratteristiche Certificati Utilizzo Effetto pulente
Filtro

Campioncini: 3 prodotti

greenatural Piatti Arancio e Tea Tree

greenatural Piatti Arancio e Tea Tree, 500 ml

  • Concentrato
  • Con oli essenziali
  • Senza fragranze sintetiche
€ 3,32 € 3,69 (€ 6,64 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

greenatural Acido Citrico

greenatural Acido Citrico, 500 g

  • Brillantante
  • Anticalcare
  • Ammorbidente
€ 5,84 € 6,49 (€ 11,68 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Detersivo Piatti - Baby

Frosch Detersivo Piatti -​ Baby, 500 ml

  • A pH neutro
  • Senza profumo
  • Senza coloranti
€ 4,26 € 4,74 (€ 8,52 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre