farfalla - Spray per ambienti

Trova la fragranza perfetta per le tue esigenze!

Filtra e ordina

Prezzi Marche Caratteristiche Utilizzo
Filtro

Spray per ambienti: 12 prodotti

farfalla Spray Bio per Ambienti - Buona Notte

farfalla Spray Bio per Ambienti -​ Buona Notte, 75 ml

  • Fragranza delicata
  • Pratico nebulizzatore
  • Con lavanda, vaniglia e arancia
€ 12,77 € 14,19 (€ 170,27 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Spray Bio per gli Ambienti - Gioia di Vivere, Bergamotto

farfalla Spray Bio per gli Ambienti -​ Gioia di Vivere, Bergamotto, 75 ml

  • Purificante
  • Mette allegria
  • Fruttato e floreale
€ 13,67 € 15,19 (€ 182,27 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Spray Bio per Ambienti - Momenti di Gioia, Vaniglia e Mandarino

farfalla Spray Bio per Ambienti -​ Momenti di Gioia, Vaniglia e Mandarino, 75 ml

  • Rivitalizzante
  • Dolce e fruttato
  • Mette di buon umore
€ 13,67 € 15,19 (€ 182,27 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

farfalla Spray Bio per Ambienti - Aura

farfalla Spray Bio per Ambienti -​ Aura, 75 ml

  • Di alta qualità
  • Oli essenziali 100% puri
  • Profumo fresco di erbe aromatiche
€ 12,77 € 14,19 (€ 170,27 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Spray Bio per Ambienti - Atmosfera, Citronella

farfalla Spray Bio per Ambienti -​ Atmosfera, Citronella, 75 ml

  • Note fresche
  • Con arancia e incenso
  • Neutralizza i cattivi odori
€ 12,77 € 14,19 (€ 170,27 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

farfalla Spray Bio per Ambienti - Dolci Coccole

farfalla Spray Bio per Ambienti -​ Dolci Coccole, 75 ml

  • Pratico attacco spray
  • Con oli essenziali naturali
  • Con vaniglia, arancia e cacao
€ 11,87 € 13,19 (€ 158,27 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Spray per Ambienti Bio al Limone Rinfrescante

farfalla Spray per Ambienti Bio al Limone Rinfrescante, 75 ml

  • Naturale
  • Con oli essenziali al 100%
  • Profumo agrumato
€ 12,77 € 14,19 (€ 170,27 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

farfalla Spray Bio per Ambienti - Do it Yourself

farfalla Spray Bio per Ambienti -​ Do it Yourself, 70 ml

  • Vegan
  • 100% naturale
  • Base per l'auto-miscelazione
€ 7,28 € 8,09 (€ 104,00 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Spray Bio per Ambienti - Stella di Natale, Cannella

farfalla Spray Bio per Ambienti -​ Stella di Natale, Cannella, 75 ml

  • Vegan e di qualità
  • Con oli essenziali naturali
  • Con mandarino, cannella e incenso
€ 12,77 € 14,19 (€ 170,27 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Spray Bio per Ambienti - Aromakids, Dolce Nanna

farfalla Spray Bio per Ambienti -​ Aromakids, Dolce Nanna, 75 ml

  • Perfetto per la sera
  • Profumo rilassante
  • Con lavanda, vaniglia e mandarino
€ 13,67 € 15,19 (€ 182,27 / L)

Consegna entro il giorno 21 ottobre

farfalla Spray Bio per Ambienti - Aura

farfalla Spray Bio per Ambienti -​ Aura, 500 ml

  • Note fresche
  • Con oli essenziali
  • Incenso, bergamotto e patchouli
€ 51,29 € 56,99 (€ 102,58 / L)

Al momento non disponibile

farfalla Spray Bio per Ambienti - Sicurezza, Rosa

farfalla Spray Bio per Ambienti -​ Sicurezza, Rosa, 75 ml

  • Con oli essenziali
  • Fragranza fiorita-dolce
  • Per profumare l'ambiente
€ 11,87 € 13,19 (€ 158,27 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Il marchio farfalla ti conquisterà con la sua selezionata gamma di speciali spray per ambienti.