AUELA - Detergenti e detersivi

Delicati sulla pelle e rispettosi dell'ambiente

Filtra e ordina

Prezzi Tipo di bucato Profumazione Caratteristiche Consistenza Certificati Utilizzo Effetto pulente
Filtro

AUELA: 6 prodotti

AUELA Detersivo Piatti Bio alle Noci Lavanti

AUELA Detersivo Piatti Bio alle Noci Lavanti, 500 ml

  • Note di lime
  • Biodegradabile
  • Delicato sulle mani
€ 3,39 (€ 6,78 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

AUELA Detergente Bagno Bio alle Noci Lavanti

AUELA Detergente Bagno Bio alle Noci Lavanti, 500 ml

  • Ecologico
  • Note floreali
  • Rimuove il calcare
€ 3,39 (€ 6,78 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Detergente Universale Bio alle Noci Lavanti

AUELA Detergente Universale Bio alle Noci Lavanti, 750 ml

  • Note di limone
  • Rispettoso dell'ambiente
  • Combatte lo sporco ostinato
€ 4,49 (€ 5,99 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Detersivo Concentrato alle Noci Lavanti Bio

AUELA Detersivo Concentrato alle Noci Lavanti Bio, lavanda (1,50 L)

  • Rimuove macchie ostinate
  • Per ogni temperatura di lavaggio
  • Anche per lana, seta e cashmere
€ 13,49 (€ 8,99 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

AUELA Detergente per WC Bio alle Noci Lavanti

AUELA Detergente per WC Bio alle Noci Lavanti, 750 ml

  • Pulizia igienica
  • Fragranza naturale
  • Efficiente ed ecologico
€ 4,49 (€ 5,99 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

AUELA Detergente Vetri Bio alle Noci Lavanti

AUELA Detergente Vetri Bio alle Noci Lavanti, 500 ml

  • Note di limone
  • Rispetta l'ambiente
  • In pratico flacone spray
€ 3,39 (€ 6,78 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Con la promessa "Non vogliamo più inquinare il mondo", AUELA crede che la pulizia della casa possa andare di pari passo con la consapevolezza ambientale. Con i suoi prodotti biodegradabili, vegani e certificati, il marchio austriaco presta attenzione ai principi etici e si assume la responsabilità delle nostre risorse naturali.