Scopri tutte le nostre offerte in corso

Shopping per categoria

Filtra e ordina

Prezzi Marche Certificati
Filtro

Offerte: 1 - 30 di 1638 prodotti

Detersivo Liquido per Lavatrice - Lavanda

Sonett Detersivo Liquido per Lavatrice -​ Lavanda, 5 L

  • 30 °C - 95 °C
  • Per capi colorati e bianchi
  • Profumo da olio essenziale bio
€ 21,90 € 24,34 (€ 4,38 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Detersivo Liquido per Lavatrice - Sensitive

Sonett Detersivo Liquido per Lavatrice -​ Sensitive, 2 L

  • 30 °C - 95 °C
  • Per bucato colorato e bianca
  • Privo di enzimi e ingegneria genetica
€ 9,87 € 10,97 (€ 4,94 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Detersivo Liquido per Stoviglie a Mano - Limone

Sonett Detersivo Liquido per Stoviglie a Mano -​ Limone, 300 ml

  • Profumo fresco di citronella
  • Tensioattivi puramente vegetali
  • Particolarmente delicato sulla pelle
€ 2,12 € 2,36 (€ 7,07 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Sonett Set di 2 Eco-Spugne per Piatti

Sonett Set di 2 Eco-​Spugne per Piatti

  • Antigraffio
  • Per superfici delicate
  • Lavabili più volte a 60 °C
€ 3,07 € 3,42

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Detersivo per Stoviglie a Mano - Sensitive

Sonett Detersivo per Stoviglie a Mano -​ Sensitive, 300 ml

  • Senza ingredienti petrolchimici
  • Tolleranza cutanea molto buona
  • Senza profumi, colori e conservanti
€ 2,12 € 2,36 (€ 7,07 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Sonett Disinfettante per Superfici

Sonett Disinfettante per Superfici, 1 L

  • Per cucina e bagno
  • Soluzione pronta all'uso
  • Asciuga senza lasciare residui
€ 10,38 € 11,54 (€ 10,38 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Sonett Sapone di Marsiglia

Sonett Sapone di Marsiglia, 100 g

  • Basico
  • Lunga durata
  • Senza profumo
€ 1,62 € 1,80 (€ 16,20 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Sonett Sfera Dosatrice per Detersivo

Sonett Sfera Dosatrice per Detersivo

  • Facile da usare
  • Capacità: 150 ml
  • Per lavaggi fino a 95 °C
€ 1,81 € 2,02

Consegna entro il giorno 07 ottobre

claro ECO Tabs per Lavastoviglie Classic

claro ECO Tabs per Lavastoviglie Classic, 35 pezzi

  • Pellicola idrosolubile
  • Senza olio di palma
  • Prodotte in Austria
€ 6,50 € 7,23 (€ 0,19 / pz.)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Cleaning Block Pietra Pulente per WC

Cleaning Block Pietra Pulente per WC, senza manico

  • Pulisce senza graffiare
  • Per porcellana e ceramica
  • Non sono necessari detergenti
€ 1,79 € 1,99

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Sonett Detergente per Bagni

Sonett Detergente per Bagni, 1 L

  • Con acido citrico
  • Fragranza neutra
  • 100% biodegradabile
€ 5,18 € 5,76 (€ 5,18 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Sonett Sale per Lavastoviglie

Sonett Sale per Lavastoviglie, 2 kg

  • Puro sale cristallizzato
  • Senza antiagglomeranti
  • Senza additivi sintetici
€ 2,94 € 3,27 (€ 1,47 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Sonett Ammorbidente

Sonett Ammorbidente, 1 L

  • Rimuove i residui di detersivo
  • Senza oli essenziali o profumo
  • Rinfresca i colori e leviga le fibre
€ 4,57 € 5,08 (€ 4,57 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Detersivo Liquido per Capi Colorati - Menta e Limone

Sonett Detersivo Liquido per Capi Colorati -​ Menta e Limone, 1,50 L

  • 20 °C - 60 °C
  • Con sapone all'olio vegetale bio
  • Anche per abbigliamento sportivo
€ 7,83 € 8,71 (€ 5,22 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Detersivo Liquido Sensitive - Aloe Vera

Frosch Detersivo Liquido Sensitive -​ Aloe Vera, 5 L

  • Delicato su colori e tessuti
  • Ipoallergenico
  • 20 °C - 95 °C
€ 24,96 € 27,74 (€ 4,99 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Sonett Detergente WC - Cedro e Citronella

Sonett Detergente WC -​ Cedro e Citronella, 750 ml

  • 100% vegetale
  • Con olio essenziale di cedro
  • Completamente biodegradabile
€ 3,65 € 4,06 (€ 4,87 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Sonett Candeggiante e Smacchiatore

Sonett Candeggiante e Smacchiatore, 900 g

  • Previene l'ingrigimento
  • Rimuove le macchie difficili
  • Contro le macchie ostinate sui piatti
€ 5,18 € 5,76 (€ 5,76 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

biolù Smacchiante in Polvere

biolù Smacchiante in Polvere, 1,10 kg

  • Rimuove le macchie ostinate
  • Anche per superfici
  • Con ossigeno attivo
€ 5,39 € 5,99 (€ 4,90 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

claro ECO Multi Tabs

claro ECO Multi Tabs, 70 pezzi

  • Molto efficaci
  • Pellicola idrosolubile
  • Con funzione sale e brillantante
€ 16,09 € 17,88 (€ 0,23 / pz.)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Sonett Sapone Mani - Sensitive

Sonett Sapone Mani -​ Sensitive, 1 L

  • Perfetto per pelli sensibili
  • Senza profumazioni aggiunte
  • Ideale per mani, viso e corpo
€ 10,38 € 11,54 (€ 10,38 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Sonett Detersivo per Lana e Seta - Olio d'Oliva

Sonett Detersivo per Lana e Seta -​ Olio d'Oliva, 1 L

  • 20 °C - 40 °C
  • Per delicati, lana e seta
  • Con olio essenziale di lavanda
€ 7,22 € 8,03 (€ 7,22 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Sonett Detergente WC - Menta e Mirto

Sonett Detergente WC -​ Menta e Mirto, 750 ml

  • Con oli essenziali
  • 100% biodegradabile
  • Efficace contro il calcare
€ 3,65 € 4,06 (€ 4,87 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

method Detergente Cucina - Clementine

method Detergente Cucina -​ Clementine, 828 ml

  • Biodegradabile
  • Naturale e molto efficace
  • Ingredienti a base vegetale
€ 5,18 € 5,76 (€ 6,26 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Ecover Detersivo Piatti - Limone e Aloe

Ecover Detersivo Piatti -​ Limone e Aloe, 5 L

  • Delicato sulla pelle
  • Ingredienti vegetali e minerali
  • Packaging in plastica riciclata
€ 19,15 € 21,28 (€ 3,83 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

sodasan Panni Spugna Eco

sodasan Panni Spugna Eco, 2 pezzi

  • Set di pezzi
  • Lavabili a 60 °C
  • 100% compostabile
€ 1,81 € 2,02 (€ 0,91 / pz.)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Detersivo Liquido per Stoviglie a Mano - Calendula

Sonett Detersivo Liquido per Stoviglie a Mano -​ Calendula, 300 ml

  • Tensioattivi delicati
  • 100% biodegradabile
  • Con essenza di calendula
€ 2,53 € 2,82 (€ 8,43 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Sonett Crema Abrasiva

Sonett Crema Abrasiva, 500 ml

  • Molto delicato
  • 100% biodegradabile
  • Con oli di lavanda e citrus
€ 3,65 € 4,06 (€ 7,30 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Sonett Sgrassante Forte all’Arancio

Sonett Sgrassante Forte all’Arancio, 500 ml

  • Con olio di arancia bio
  • Molto delicato sulla pelle
  • Per cucine, finestre e pavimenti
€ 3,96 € 4,40 (€ 7,92 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Bucato Liquido Concentrato - A Mano e in Lavatrice

officina naturae Bucato Liquido Concentrato -​ A Mano e in Lavatrice, 4 L

  • Vegan
  • Igienizzante
  • Biodegradabile
€ 20,69 € 22,99 (€ 5,17 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Ecover ZERO - Ammorbidente

Ecover ZERO -​ Ammorbidente, 1 L

  • Per capi colorati, resistenti e lana
  • Adatto alle pelli sensibili
  • Senza profumi né coloranti
€ 5,18 € 5,76 (€ 5,18 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Non perderti le nostre offerte e preparati a risparmiare!