Rimanenze di magazzino: offerte di detergenti ecologici

Filtra e ordina

Prezzi Marche Certificati
Filtro

Rimanenze: 19 prodotti

CYCLE Detergente Vetri

CYCLE Detergente Vetri, 500 ml

  • Non lascia aloni
  • Pulizia perfetta
  • Senza profumazione
€ 2,02 € 2,89 (€ 4,04 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

biobel Detersivo Piatti per Lavaggio a Mano

biobel Detersivo Piatti per Lavaggio a Mano, 5 L

  • Elimina lo sporco
  • Delicato sulla pelle
  • Con note di limone
€ 25,19 € 31,49 (€ 5,04 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

ecoPhil Detersivo per Piatti

ecoPhil Detersivo per Piatti, 500 ml

  • Alta qualità
  • Molto efficace
  • Per tutti i tipi di stoviglie
€ 4,31 € 7,19 (€ 8,62 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Profumatore per Ambienti - Il Profumo è nell'Aria

Seiferei Profumatore per Ambienti -​ Il Profumo è nell'Aria, Weihnacht -​ Natale (100 ml)

  • Con 10 bastoncini in rattan
  • Bottiglia in vetro dal design unico
  • In diverse profumazioni
€ 15,29 € 25,49 (€ 152,90 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ZIELKO Detersivo per Piatti - Arancia Rossa

ZIELKO Detersivo per Piatti -​ Arancia Rossa, 500 ml

  • Per piatti, pentole e superfici
  • Anche per pelli sensibili
  • Con profumo di arancia rossa
€ 2,71 € 3,39 (€ 5,42 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

CYCLE Detergente Multiuso Concentrato

CYCLE Detergente Multiuso Concentrato, 50 ml

  • Molto versatile
  • Diluibile 10 volte
  • Si asciuga rapidamente
€ 1,83 € 2,29 (€ 36,60 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

brabantia Scolapiatti Pieghevole, Grande

brabantia Scolapiatti Pieghevole, Grande, Dark Grey

  • 4 ganci per calici
  • Spazio per 17 piatti
  • 2 portaposate rimovibili
€ 51,44 € 73,49

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Annaffiatoio a Palla con Tubo Lungo - 250 ml

Geda Annaffiatoio a Palla con Tubo Lungo -​ 250 ml, Terracotta

  • Getto fine
  • Design accattivante
  • Per piante da interno
€ 10,63 € 15,19

Consegna entro il giorno 07 ottobre

BRAUZZ. Set - Detergente Bagno

BRAUZZ. Set -​ Detergente Bagno

  • 1 flacone spray
  • 2 compresse detergenti per bagno
  • Elimina sporco e calcare
€ 6,11 € 15,29

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ecoPhil Detersivo per Bucato

ecoPhil Detersivo per Bucato, Sensitive (1 L)

  • Per bucato colorato e nero
  • Deterge in profondità le fibre
  • Elimina efficacemente le macchie
€ 6,43 € 9,19 (€ 6,43 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

BRAUZZ. Set - Detergente Multiuso

BRAUZZ. Set -​ Detergente Multiuso

  • 1 flacone spray
  • 2 compresse detergenti multiuso
  • Per superfici
€ 6,11 € 15,29

Consegna entro il giorno 07 ottobre

BRAUZZ. Set - Detergente per Vetri

BRAUZZ. Set -​ Detergente per Vetri

  • 1 flacone spray
  • 2 compresse di detergente per vetri
  • Per vetri, finestre e specchi
€ 6,11 € 15,29

Consegna entro il giorno 07 ottobre

soulbottles Soulcup Steel "Dolce Vita", 4 Pezzi

soulbottles Soulcup Steel "Dolce Vita", 4 Pezzi

  • 4 Soulcup Steel "Dolce Vita" da 0,4 L ciascuno
  • Con scritte positive
  • Resistenti alla ruggine
€ 32,79 € 40,99 (€ 102,47 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

BiOHY Spazzola Laterale per Roborock S5 e S6

BiOHY Spazzola Laterale per Roborock S5 e S6

  • Per i modelli Roborock S5, S6 e S7
  • Facile da sostituire
  • Per pavimenti perfettamente puliti
€ 6,11 € 15,29

Consegna entro il giorno 07 ottobre

BiOHY Spazzola Laterale per Roborock S7

BiOHY Spazzola Laterale per Roborock S7

  • Per i modelli Roborock S7
  • Facile da sostituire
  • Per pavimenti perfettamente puliti
€ 6,11 € 15,29

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Sacchetto per Stazione di Autosvuotamento Marrone per Roborock S7/S7+/S7 Max/S7 Plus

BiOHY Sacchetto per Stazione di Autosvuotamento Marrone per Roborock S7/S7+/S7 Max/S7 Plus

  • Trattiene polvere, acari e sporco
  • Completamente sigillato
  • Facile da sostituire
€ 6,11 € 15,29

Consegna entro il giorno 07 ottobre

brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 7 L

brabantia Bo -​ Pattumiera a Pedale, 7 L, Lilac Pink

  • Dimensioni: 24,2 × 24,5 × 50 cm
  • Facile da spostare
  • Coperchio con chiusura ammortizzata
€ 80,49

Spedizione gratuita fino al giorno 27 ottobre

Panno per Roborock S7/S7+/S7 MaxV/S7 MaxV Plus/S7 MaxV Ultra

BiOHY Panno per Roborock S7/S7+/S7 MaxV/S7 MaxV Plus/S7 MaxV Ultra

  • Per una pulizia senza aloni
  • Lavabile in lavatrice
  • Alta qualità e durevole
€ 6,11 € 15,29

Consegna entro il giorno 07 ottobre

BiOHY Spazzola Principale per Roborock S7

BiOHY Spazzola Principale per Roborock S7

  • Accessorio Roborock di alta qualità
  • Pezzo di ricambio
  • Facile da sostituire
€ 7,31 € 18,29

Consegna entro il giorno 07 ottobre