Frosch - Detersivi liquidi per il bucato
Detersivi liquidi Frosch: 7 prodotti
Frosch Detersivo Liquido Sensitive - Aloe Vera, 5 L
- Delicato su colori e tessuti
- Ipoallergenico
- 20 °C - 95 °C
€ 27,99 (€ 5,60 / L)
Consegna entro il giorno 08 ottobre
Frosch Detersivo Liquido - Baby, 1,50 L
- 20 °C - 95 °C
- Senza coloranti
- Con camomilla
€ 9,29 (€ 6,19 / L)
Consegna entro il giorno 07 ottobre
Frosch Detersivo Liquido - Zero Sensitive, 1.500 ml
- Per bianchi e colorati
- Senza coloranti
- 30 °C - 95 °C
€ 7,41 € 9,27 (€ 4,94 / L)
Consegna entro il giorno 07 ottobre
Frosch Detersivo Lana e Delicati - Mandorle, 1,50 L
- Senza coloranti
- Senza sostanze conservanti
- Temperature di lavaggio 20 °C - 60 °C
€ 9,89 (€ 6,59 / L)
Consegna entro il giorno 07 ottobre
Frosch Detersivo Liquido per Colorati - Melograno, 1,50 L (busta)
- 20 °C - 60 °C
- Per capi colorati
- Per 22 carichi di lavaggio
€ 9,89 (€ 6,59 / L)
Consegna entro il giorno 07 ottobre
Frosch Detersivo Universale - Agrumi, 1,50 L (busta)
- Per capi bianchi
- 20 °C - 95 °C
- Per circa 22 cicli di lavaggio
€ 9,89 (€ 6,59 / L)
Consegna entro il giorno 07 ottobre
Frosch Detersivo Universale, 1,50 L
- 20 °C - 95 °C
- Con estratti di mela
- Per circa 22 carichi
€ 9,89 (€ 6,59 / L)
Consegna entro il giorno 07 ottobre
Il nostro blog:
-
Italia: spedizione standard gratuita a partire da € 59,90
-
Reso
gratuito -
Consegna in 3 giorni
Pagamento sicuro
con crittografia SSL