Borracce e lunchbox pandoo in offerta

Filtra e ordina

Prezzi Marche Caratteristiche Materiale
Filtro

Stoviglie To-go senza plastica di pandoo: 3 prodotti

pandoo Lunchbox in Acciaio Inox

pandoo Lunchbox in Acciaio Inox, 800 ml

  • Materiale di qualità
  • Con divisore flessibile
  • Con guarnizione in silicone
€ 25,49 (€ 31,86 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

pandoo Borraccia Termica

pandoo Borraccia Termica, 750 ml

  • A prova di perdite
  • 100% senza plastica
  • Mantiene la temperatura
€ 22,49 (€ 29,99 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

pandoo Borraccia non Termica

pandoo Borraccia non Termica, 750 ml

  • Molto leggera
  • In acciaio inossidabile
  • Con guarnizione in silicone
€ 17,37 € 18,29 (€ 23,16 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre