UNI-SAPON - Detersivi ecologici

Per capi puliti e profumati

Filtra e ordina

Prezzi Tipo di bucato Caratteristiche Certificati Temperatura di lavaggio
Filtro

Bucato: 4 prodotti

Uni-Sapon Detersivo Concentrato

Uni-Sapon Detersivo Concentrato, 3 L

  • Per tutte le temperature
  • Per tutti i tipi di tessuto
  • Lavaggio a mano e in lavatrice
€ 60,99 (€ 20,33 / L)

Spedizione gratuita fino al giorno 08 ottobre

Uni-Sapon Rullo per Pelucchi Eco in Carta

Uni-Sapon Rullo per Pelucchi Eco in Carta, confezione di ricarica

  • Colla ecologica
  • Accessorio pratico
  • 100% senza plastica
€ 3,59

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Uni-Sapon Candeggiante

Uni-Sapon Candeggiante, 400 g

  • Da percarbonato di sodio
  • Per temperature dai 50 °C
  • Rimuove le macchie ostinate
€ 5,59 (€ 13,98 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Uni-Sapon Detersivo Concentrato per Capi Sportivi

Uni-Sapon Detersivo Concentrato per Capi Sportivi, 500 ml

  • Elimina gli odori sgradevoli
  • Per persone con pelle sensibile
  • Pulisce delicatamente i tessuti
€ 17,79 (€ 35,58 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

UNI-SAPON ti offre una selezionata gamma di detersivi concentrati ed ecologici, perfetti per lavare con cura il tuo bucato.